Home / Cologne Dance Center – Stundenplan – Erwachsene

Stundenplan

nicht Handy geeignet

Montag CDC 1 Montag CDC 2 Montag CDC 3 Montag CDC 4 DICE
Ballett
I / II
17.30
19.00
Monica
Contemporary
I
17.30
19.00
Caro
Modern
Basis
17.30
19.00
Claus
BOP Workout
17.50
18.40
Moni
Pilates
18.45
19.35
Sarah Mae

Stretching
Mobility Training
19.40
20.30
Caro
Ballett
II/III
19.00
20.30
Christian
Hip Hop
I
19.00
20.30
Fu
Ballett
First Steps
19.00
20.30
Jessi
Ballett
Basis
20.30
22.00
Christian
Jazz
Basic
20.30
22.00
Caro
Commercial Pop
Basic
20.30
22.00
Dennis

Montag CDC 1

Montag CDC 2

Montag CDC 3

Montag CDC 4 DICE

No events available!
Dienstag CDC 1 Dienstag CDC 2 Dienstag CDC 3 Dienstag CDC 4 Dice
Ballett
Basis
10.00
11.30
Christian
Pilates
11.00
11.50
Vivienne
Ballett
II
17.30
19.00
Monica
Ballett
First Steps
17.30
19.00
Christian
Pilates
18.30
19.20
Dagmar

Faszientraining
19.30
20.20
Corinna

Modern Jazz
Basic
20.30
22.00
Jessi
Ballett
Basis/I
19.00
20.30
Monica

Yoga
20.30
21.20
Marcus
Commercial Pop
Basic
19.00
20.30
Dennis

Jazz
I
20.30
22.00
Annika
Dancehall
I
19.00
20.30
Chanell

Dienstag CDC 1

Dienstag CDC 2

Dienstag CDC 3

Dienstag CDC 4 Dice

No events available!
Mittwoch CDC 1 Mittwoch CDC 2 Mittwoch CDC 3 Mittwoch CDC 4 Dice
Ballett
First Steps
10.00
11.30
Oana
Pilates
10.00
10.50
Marie
Modern
I
10.00
11.30
Jessi
Ballett
Basis / I
17.30
19.00
Marcelo
Lyrical Jazz
I
17.30
19.00
Golriz
Contemporary
Basic
17.30
19.00
Geraldine - ab 1. Dez.2021
Workout Soulflow
18.40
19.30
Corinna

Dance Fitness
Rhythm Nation
19.35
20.25
Corinna

Commercial Pop
I
20.30
22.00
Fer
Ballett
II
19.00
20.30
Marcelo
Dancehall
I
19.00
20.30
Babak

Jazz
I/II
20.30
22.00
Annika
Jazz
Basic
19.00
20.30
Annika

Modern
II
20.30
22.00
Phoung

Mittwoch CDC 1

Mittwoch CDC 2

Mittwoch CDC 3

Mittwoch CDC 4 Dice

No events available!
Donnerstag CDC 1 Donnerstag CDC 2 Donnerstag CDC 3 Donnerstag CDC 4 Dice
Ballett
I/II
10.00
11.30
Christian
Yoga für Tänzer
10.00
10.50
Claudia R.
Pilates
11.00
11.50
Diana
Ballett
I/II
17.30
19.00
Ronaldo
Modern
I
17.30
19.00
Chin-A
Ballett
First Steps
17.30
19.00
Natalie
Bodyshape Workout
18.30
19.20
Andy

Modern
Modern Basis
19.30
21.00
Francesca
Ballett
I
19.00
20.30
Ronaldo

Pilates
20.30
21.20
Linda
Jazz
I
19.00
20.30
Eveline

Hip Hop
Basic
20.30
22.00
Maxine
Ballett
Basis/I
19.00
20.30
Chin-A
Yoga für Tänzer
21.00
21.50
Francesca

Donnerstag CDC 1

Donnerstag CDC 2

Donnerstag CDC 3

Donnerstag CDC 4 Dice

No events available!
Freitag CDC 1 Freitag CDC 2 Freitag CDC 3 Freitag CDC 4 Dice
Ballett
I
10.00
11.30
Oana
Yoga
FLOW
10.00
10.50
Caro
Workout
17.30
18.20
Clair

Pilates
18.30
19.20
Marie
Ballett
Basis
18.00
19.30
Marcelo

Ballett
II
19.30
21.00
Marcelo
Modern
Basis/I
18.00
19.30
Claus

Hip Hop
Basic
19.30
21.00
Fu

Freitag CDC 1

Freitag CDC 2

Freitag CDC 3

No events available!
Samstag CDC 1 Samstag CDC 2 Samstag CDC 3 Samstag CDC 4 Dice
Ballett
First Steps
12.30
14.00
Kyra
Bodyflow
13.00
13.50
Linda
Ballett
I
14.00
15.30
Nathalie

Ballett
I/II
15.30
17.00
Nathalie
Modern
Basis
14.00
15.30
Kyra ab 16.10. Ivan

Modern
I
15.30
17.00
Phoung
Dancehall
Basic
14.00
15.30
Chanell

Jazz
II
15.30
17.00
Ivan - Start ab 16.10

Samstag CDC 1

Samstag CDC 2

Samstag CDC 3

No events available!
Sonntag CDC 1 Sonntag CDC 2 Sonntag CDC 3 Sonntag CDC 4 Dice
Ballett
Basis
11.00
12.30
Oana

Ballett
II
12.30
14.00
Oana 14-14:30 Spitzentraining
Dance Fitness
Rhythm Nation
11.00
11.50
Corinna
Pilates
Basic
11.00
11.50
Marie
Workout Soulflow
12.00
12.50
Corinna
Modern
I
12.30
14.00
Chin-A
Dancehall
I
13.00
14.30
Chanelll

Sonntag CDC 1

Sonntag CDC 2

Sonntag CDC 3

No events available!